新型冠状病毒肺炎: We are committed to keeping students and staff safe. Review our updates, information and protocols.

满足团队

艾比Mayland-1 2
艾比
Mayland

格 and Summit Prep Program Manager
amayland@www.newberlinmagic.com

艾丽西亚布劳恩
艾丽西亚
布劳恩

招生 Counselor
abraun@www.newberlinmagic.com

阿曼达Michalski
阿曼达
Michalski

Career Success Coach
amichalski@www.newberlinmagic.com

阿曼达 索姆费尔德
阿曼达
索姆费尔德

Director of Accounting and 公共汽车iness Support
asommerfeld@www.newberlinmagic.com

安的边界

边界

Director of Human 资源
aborders@www.newberlinmagic.com

ProfessionalPhoto_安eMarie
安妮玛丽
柯伊伯

Director of Strategic Development
akuiper@www.newberlinmagic.com

峰会标志
巴里
Stranz

亚虎pt Program Instructor
bstranz@www.newberlinmagic.com

班反

MAA Program Instructor
brandle@www.newberlinmagic.com

贝斯霍尔沃森
贝丝
霍尔沃森

亚虎pt Program Instructor
bhalverson@www.newberlinmagic.com

比恩卡 威廉姆斯-Ford
比恩卡
威廉姆斯-Ford

Program Coordinator
bwilliams-ford@www.newberlinmagic.com

邦妮•沃克
邦妮
沃克

Registar
bwalker@www.newberlinmagic.com
registrar@summitoic.edu

布莱恩 Schwahn-001
布莱恩
Schwahn

 IT Program Instructor
bschwahn@www.newberlinmagic.com

DSC_0369
布莱恩
Trewartha

MAA Program Instructor
btrewartha@www.newberlinmagic.com

布莱恩Asberry
布莱恩
Asberry

Student Recruiter
basberry@www.newberlinmagic.com

卡罗尔Barta
卡罗
Barta

金融援助 Coordinator
cbarta@www.newberlinmagic.com

奇基塔 加里_Headshots June 2021_4
奇基塔
加里

Healthcare Training Manager
cgary@www.newberlinmagic.com

克里斯•辛顿
克里斯
辛顿

亚虎pt Training Manager
chinton@www.newberlinmagic.com

粘土兰格
粘土
兰格

亚虎pt Program Instructor
clanger@www.newberlinmagic.com

水晶 Hunter-Porte
水晶
Hunter-Porte

学生顾问
chunter-Porte@www.newberlinmagic.com

达琳斯塔基
达琳
斯塔基

Dining Services Manager
dstuckey@www.newberlinmagic.com

DeAndre斯科特
DeAndre
斯科特

学生顾问
dscott@www.newberlinmagic.com

峰会标志
伊芙琳
Veleni

IT Systems Assistant
eveleni@www.newberlinmagic.com

峰会标志
女神
尼格斯酒

Assistant 亚虎pt Program Instructor
gnegus@www.newberlinmagic.com

峰会标志
希瑟
隆德

Major Gifts Officer
hlund@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Hectoria
霍华德

接待员
hhoward@www.newberlinmagic.com

峰会标志
霍华德

IT Program Instructor
hray@www.newberlinmagic.com

Jacco Rorman-1 2
Jacco
Rorman

IT Program Instructor
jrorman@www.newberlinmagic.com

峰会标志
杰克逊
Joyce-Lynch

Curriculum Specialist
jjoyce-lynch@www.newberlinmagic.com

Jalonda梳子
Jalonda
库姆斯

Director of STEM Programming
jcombs@www.newberlinmagic.com

詹姆斯·佩纳
詹姆斯
佩纳

项目分析
jpena@www.newberlinmagic.com

杰米·普莱桑斯
詹姆斯
普莱桑斯

MAA Program Instructor
jplaisance@www.newberlinmagic.com

贾米尔穆罕默德
贾米尔
默罕默德

Director of Information Technology
jmohammed@www.newberlinmagic.com

珍妮丝 安德伍德_2
珍妮丝
安德伍德

Executive Assistant
junderwood@www.newberlinmagic.com

杰森Sandifer
杰森
Sandifer

IT Program Instructor
jsandifer@www.newberlinmagic.com

杰弗瑞利昂
杰弗瑞
利昂

IT Program Manager
jleon@www.newberlinmagic.com

珍妮花 哈维斯托
珍妮花
哈维斯托

金融援助 Manager
jhaavisto@www.newberlinmagic.com

Portrait by Ryan Siemers
约翰
甘农

亚虎pt Program Instructor
jgannon@www.newberlinmagic.com

kcoleman 2
Kaela
科尔曼

Alumni Coordinator
kcoleman@www.newberlinmagic.com

峰会标志
凯蒂

STEM Volunteer Coordinator
kblood@www.newberlinmagic.com

卡伦通过
凯伦
通过

IT Program Instructor
kkjos@www.newberlinmagic.com

凯瑟琳 Mackin-Knudson
凯瑟琳
Mackin-Knudson

Development Assistant
kmackin-knudson@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Koua
她的

金融援助 Coordinator
kher@www.newberlinmagic.com

峰会标志
克里斯塔
帕特森

格 Program Instructor
kpaterson@www.newberlinmagic.com

勒罗伊英里
勒罗伊
英里

Dining Services Assistant
lmiles@www.newberlinmagic.com

勒罗伊西
勒罗伊
西

副总统 & 首席运营官
lwest@www.newberlinmagic.com

莱昂内尔画
莱昂内尔
画了

Facilities Manager
ldrew@www.newberlinmagic.com

路易国王
路易

总统 & 首席执行官
ljking@www.newberlinmagic.com

马克载体
马克
航空公司

Chief Financial Officer
mcarrier@www.newberlinmagic.com

梅根Le躺
梅根
Le躺

格 Extension Program Coordinator
mlelay@www.newberlinmagic.com

梅根Normandin
梅根
Normandin

Director of Monitoring & 评价
mnormandin@www.newberlinmagic.com

迈克尔 棕熊-3 2
迈克尔
棕熊

职业服务 Manager
mbruins@www.newberlinmagic.com

迈克尔 富勒_close-1
迈克尔
富勒

职业服务 Coach
mfuller@www.newberlinmagic.com

峰会标志
迈克尔
Knighten

亚虎pt Program Instructor
mknighten@www.newberlinmagic.com

michael poster_300x199
迈克尔
海报

Director of Student Services
mposter@www.newberlinmagic.com

迈克DeBoer
迈克
DeBoer

亚虎pt Program Instructor
mdeboer@www.newberlinmagic.com

miriam williams-cropped
米利暗
威廉姆斯

Chief Administrative Officer
mwilliams@www.newberlinmagic.com

峰会标志
有雾的
萨利

Testing Administrator
mfarnham@www.newberlinmagic.com

莫妮卡 达文波特
莫妮卡
达文波特

首席顾问
mdavenport@www.newberlinmagic.com

没有什么结果 辛顿-2 2
没有什么结果
辛顿

IT Program Instructor
nhinton@www.newberlinmagic.com

Nich托马斯
尼古拉斯
托马斯。

Best Buy Teen Tech Center Coordinator
nthomas@www.newberlinmagic.com

妮可·纽曼2
妮可
纽曼

Digital 市场营销 Specialist
nnewman@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Niyah
韦斯利

亚虎pt Program Instructor
nwesley@www.newberlinmagic.com

峰会标志
帕梅拉
年轻的

MAA Program Instructor
pyoung@www.newberlinmagic.com

帕特里克Baggett
帕特里克
Baggett

托管人
pbaggett@www.newberlinmagic.com

峰会标志
菲利斯
卡特

亚虎pt Program Instructor
pcarter@www.newberlinmagic.com

峰会标志
瑞秋
香农

Administrative Assistant
rshannon@www.newberlinmagic.com

DSC_0411
理查德。
Grieman

IT Program Instructor
rgrieman@www.newberlinmagic.com

里克Chatmon
瑞克
Chatmon

亚虎pt Program Instructor
rchatmon@www.newberlinmagic.com

rose capehart_headshots_-2
玫瑰
Capehart

Career Success Coach
rcapehart@www.newberlinmagic.com

莎拉·阿姆斯特朗
莎拉
阿姆斯特朗

Development Director
sarmstrong@www.newberlinmagic.com

Seybai凯
Seygbai

格 Program Instructor
skai@www.newberlinmagic.com

Shameika 马歇尔
Shameika
马歇尔

Professional Development Instructor
smarshall@www.newberlinmagic.com

沙龙谢尔顿_2
沙龙
谢尔顿

招生 Manager
sshelton@www.newberlinmagic.com

斯宾塞·桑德斯
斯宾塞
桑德斯

亚虎pt Program Instructor
ssanders@www.newberlinmagic.com

史蒂夫·帕尔默
史蒂夫
帕尔默

格兰特的作家
spalmer@www.newberlinmagic.com

DSC_0442
Sy
Phabmisay

亚虎pt Program Instructor
sphabmisay@www.newberlinmagic.com

托尼OBrien
托尼
O ' brien

Director of Academic Programs
tobrien@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Tiarra

学生顾问
tshaw@www.newberlinmagic.com

特蕾西威尔逊
特蕾西
威尔逊

高级项目 & Registrar Assistant
twilson@www.newberlinmagic.com

峰会标志
威利
劳埃德

亚虎pt Program Instructor
wlloyd@www.newberlinmagic.com

zach (professional pic)
扎克
Feinberg

市场营销 & Communication Associate
zfeinberg@www.newberlinmagic.com