新型冠状病毒肺炎:亚虎pt致力于保障学生和员工的安全. 检查亚虎pt的更新,信息和协议.

满足团队

艾比Mayland-1 2
艾比
Mayland

格和Summit Prep项目经理
amayland@www.newberlinmagic.com

艾丽西亚布劳恩
艾丽西亚
布劳恩

招生顾问
abraun@www.newberlinmagic.com

峰会标志
阿曼达
Michalski

事业成功的教练
amichalski@www.newberlinmagic.com

阿曼达·索姆费尔德
阿曼达
索姆费尔德

会计和业务支持总监
asommerfeld@www.newberlinmagic.com

安的边界

边界

人力资源总监
aborders@www.newberlinmagic.com

ProfessionalPhoto_安eMarie
安妮玛丽
柯伊伯

策略发展总监
akuiper@www.newberlinmagic.com

峰会标志
巴里
Stranz

亚虎pt项目指导老师
bstranz@www.newberlinmagic.com

贝斯霍尔沃森
贝丝
霍尔沃森

亚虎pt项目指导老师
bhalverson@www.newberlinmagic.com

比安卡威廉姆斯-Ford
比恩卡
威廉姆斯-Ford

项目协调人
bwilliams-ford@www.newberlinmagic.com

邦妮•沃克
邦妮
沃克

Registar
bwalker@www.newberlinmagic.com
registrar@summitoic.edu

布莱恩schwahn - 001
布莱恩
Schwahn

 它计划讲师
bschwahn@www.newberlinmagic.com

DSC_0369
布莱恩
Trewartha

MAA项目教练
btrewartha@www.newberlinmagic.com

布莱恩Asberry
布莱恩
Asberry

学生招聘人员
basberry@www.newberlinmagic.com

卡罗尔Barta
卡罗
Barta

金融援助协调员
cbarta@www.newberlinmagic.com

奇基塔·加里的大头照20214年6月
奇基塔
加里

医疗保健培训经理
cgary@www.newberlinmagic.com

克里斯•辛顿
克里斯
辛顿

亚虎pt培训经理
chinton@www.newberlinmagic.com

克里斯托弗汤普森-3 2
克里斯多夫
汤普森

招生顾问
cthompson@www.newberlinmagic.com

粘土兰格
粘土
兰格

亚虎pt项目指导老师
clanger@www.newberlinmagic.com

水晶Hunter-Porte
水晶
Hunter-Porte

学生顾问
chunter-Porte@www.newberlinmagic.com

达琳斯塔基
达琳
斯塔基

餐饮服务经理
dstuckey@www.newberlinmagic.com

DeAndre斯科特
DeAndre
斯科特

学生顾问
dscott@www.newberlinmagic.com

峰会标志
伊芙琳
Veleni

IT系统助理
eveleni@www.newberlinmagic.com

峰会标志
女神
尼格斯酒

建筑项目助理讲师
gnegus@www.newberlinmagic.com

峰会标志
霍华德

它计划讲师
hray@www.newberlinmagic.com

Jacco Rorman-1 2
Jacco
Rorman

它计划讲师
jrorman@www.newberlinmagic.com

Jalonda梳子
Jalonda
库姆斯

项目协调员
jcombs@www.newberlinmagic.com

詹姆斯·佩纳
詹姆斯
佩纳

项目分析
jpena@www.newberlinmagic.com

杰米·普莱桑斯
詹姆斯
普莱桑斯

MAA项目教练
jplaisance@www.newberlinmagic.com

贾米尔穆罕默德
贾米尔
默罕默德

资讯科技总监
jmohammed@www.newberlinmagic.com

贾尼斯安德伍德_2
珍妮丝
安德伍德

行政助理
junderwood@www.newberlinmagic.com

杰森Sandifer
杰森
Sandifer

它计划讲师
jsandifer@www.newberlinmagic.com

杰弗瑞利昂
杰弗瑞
利昂

它计划讲师
jleon@www.newberlinmagic.com

詹妮弗·哈维斯托
珍妮花
哈维斯托

金融援助经理
jhaavisto@www.newberlinmagic.com

吉尔马丁内斯-2 2
吉尔
马丁内斯

市场与传播经理
jmartinez@www.newberlinmagic.com

乔尔christensen-2博士
乔尔
克里斯坦森

这项目经理
jchristensen@www.newberlinmagic.com

瑞安·西默斯(Ryan Siemers)的肖像
约翰
甘农

亚虎pt项目指导老师
jgannon@www.newberlinmagic.com

卡伦通过
凯伦
通过

它计划讲师
kkjos@www.newberlinmagic.com

凯瑟琳Mackin-Knudson
凯瑟琳
Mackin-Knudson

开发助理
kmackin-knudson@www.newberlinmagic.com

金正日Studsrud

Studsrud

行政助理
kstudsrud@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Koua
她的

金融援助协调员
kher@www.newberlinmagic.com

峰会标志
克里斯塔
帕特森

格项目教练
kpaterson@www.newberlinmagic.com

勒罗伊英里
勒罗伊
英里

餐饮服务助理
lmiles@www.newberlinmagic.com

勒罗伊西
勒罗伊
西

副总统
lwest@www.newberlinmagic.com

莱昂内尔画
莱昂内尔
画了

设施经理
ldrew@www.newberlinmagic.com

路易国王
路易

总统 & 首席执行官
ljking@www.newberlinmagic.com

马克载体
马克
航空公司

首席财务官
mcarrier@www.newberlinmagic.com

马克斯头像
马克斯
Adamitis

实习协调员
madamitis@www.newberlinmagic.com

梅根Le躺
梅根
Le躺

格拓展项目协调员
mlelay@www.newberlinmagic.com

梅根Normandin
梅根
Normandin

主任监控 & 评价
mnormandin@www.newberlinmagic.com

迈克尔棕熊-3 2
迈克尔
棕熊

职业服务经理
mbruins@www.newberlinmagic.com

迈克尔富勒_close-1
迈克尔
富勒

职业服务的教练
mfuller@www.newberlinmagic.com

峰会标志
迈克尔
Knighten

亚虎pt项目指导老师
mknighten@www.newberlinmagic.com

迈克尔poster_300x199
迈克尔
海报

学生服务处长
mposter@www.newberlinmagic.com

迈克DeBoer
迈克
DeBoer

亚虎pt项目指导老师
mdeboer@www.newberlinmagic.com

米利暗williams-cropped
米利暗
威廉姆斯

首席行政长
mwilliams@www.newberlinmagic.com

峰会标志
有雾的
萨利

测试管理员
mfarnham@www.newberlinmagic.com

峰会标志
默罕默德
穆萨

IT系统助理
mmusa@www.newberlinmagic.com

莫妮卡达文波特
莫妮卡
达文波特

首席顾问
mdavenport@www.newberlinmagic.com

没有什么结果 辛顿-2 2
没有什么结果
辛顿

它计划讲师
nhinton@www.newberlinmagic.com

Nich托马斯
尼古拉斯
托马斯。

百思买青少年技术中心协调员
nthomas@www.newberlinmagic.com

妮可·纽曼2
妮可
纽曼

数字营销专家
nnewman@www.newberlinmagic.com

峰会标志
Niyah
韦斯利

亚虎pt项目指导老师
nwesley@www.newberlinmagic.com

峰会标志
帕梅拉
年轻的

MAA项目教练
pyoung@www.newberlinmagic.com

帕特里克Baggett
帕特里克
Baggett

托管人
pbaggett@www.newberlinmagic.com

峰会标志
菲利斯
卡特

亚虎pt项目指导老师
pcarter@www.newberlinmagic.com

峰会标志
瑞秋
香农

行政助理
rshannon@www.newberlinmagic.com

DSC_0411
理查德。
Grieman

它计划讲师
rgrieman@www.newberlinmagic.com

里克Chatmon
瑞克
Chatmon

亚虎pt项目指导老师
rchatmon@www.newberlinmagic.com

玫瑰capehart_headshots_-2
玫瑰
Capehart

事业成功的教练
rcapehart@www.newberlinmagic.com

莎拉·阿姆斯特朗
莎拉
阿姆斯特朗

发展总监
sarmstrong@www.newberlinmagic.com

Seybai凯
Seygbai

格项目教练
skai@www.newberlinmagic.com

Shameika马歇尔
Shameika
马歇尔

职业发展指导
smarshall@www.newberlinmagic.com

沙龙谢尔顿_2
沙龙
谢尔顿

招生经理
sshelton@www.newberlinmagic.com

斯宾塞·桑德斯
斯宾塞
桑德斯

亚虎pt项目指导老师
ssanders@www.newberlinmagic.com

史蒂夫·帕尔默
史蒂夫
帕尔默

格兰特的作家
spalmer@www.newberlinmagic.com

DSC_0442
Sy
Phabmisay

亚虎pt项目指导老师
sphabmisay@www.newberlinmagic.com

泰勒束帆索
泰勒
束帆索

学生顾问
tgaskin@www.newberlinmagic.com

托尼OBrien
托尼
O ' brien

学术项目主任
tobrien@www.newberlinmagic.com

特蕾西威尔逊
特蕾西
威尔逊

高级项目 & 注册主任助理
twilson@www.newberlinmagic.com

峰会标志
威利
劳埃德

亚虎pt项目指导老师
wlloyd@www.newberlinmagic.com

扎克(专业图片)
扎克
Feinberg

市场营销 & 通信助理
zfeinberg@www.newberlinmagic.com

友情链接: 1 2